05.02.13

 

09:00

День начался с поездки, да и вообще весь день была одна большая поездка...

В окружении Алины и Андрея, который чудным образом не забыл о моей просьбе, мы отправились по «…обрывкам нашей памяти…»

Наматывая километры, видела все больше и больше…уходили в снег всё глубже и глубже  (Наверное, это что-то значит, да Андрей?)  в «Триумфе» была скуплена маленькая молочная база)). Хамелеон, с хитрого, ты классный!!!

 Дальше больше…Наташа, Вероника, Кира…кудри, разговоры, вино, смех и слёзы, негодяй лук, любимые макароны и оладушки…ом-ном-ном)

В продолжении культмассовой программы Хоккей (объехала весь город по кругу, по часовой и против часовой стрелки, вверх вниз, по-китайски и задом наперёд… блть!!! вследствие чего  успела я только на 3 период) Игра отличная, было все и смех и грех и «гей е*аный». Алина была на высоте, (ну то есть выше меня на ступеньку), прыгала, хлопала, даже свой собственный язык придумала))).Твои «стрелки» так и манят меня….)

Продолжение не заставило себя ждать… поездка в «экс Ж» не увенчалась особым успехом. Но на кнопочку для вызова официантки понажимали все))Сервис ёптить)

Делать нечего, поехали в «Атлантиду»… а там Мужикиииии… прям в тусааах) прям дерутся))). «Рамштайн» навивает настроение, рядом Андрей и Агап (блин, да что все на «А» то?!)), люди, танцы которых  заставляют задуматься: «-а не бьет ли их током?» Разговоры, смех, смех, смех и еще раз смех))). «Анастасий» был неотразим) Андрей попал просто в точку. Всё очень вкусно и прям как я люблю)) Спасибо) Потом такси…ночной город…стихи…дом, милый дом…5 утра… постель…релакс…ZzzZzz

 

Обсудить у себя 0
Комментарии (1)

интересно)

Чтобы комментировать надо зарегистрироваться или если вы уже регистрировались войти в свой аккаунт.
вк накрутка
Екатерина
Екатерина
Было на сайте никогда
Читателей: 9 Опыт: 0 Карма: 1
все 7 Мои друзья